Cs-Russerver.Ru - Игровые новости

Скачать Counter-Strike 1.6
Чат
Популярные файлы
Плагин Vip Custom +...
Категория: Плагины для C...
Загрузок: 12046
Конфиг [CFG] AWP + ...
Категория: Конфиги для C...
Загрузок: 3429
Плагин Grab v2.3 дл...
Категория: Плагины для C...
Загрузок: 2375
Steam модели игроко...
Категория: Модели игроко...
Загрузок: 1328
Плагин Advanced Exp...
Категория: Плагины для C...
Загрузок: 1305
Статистика сайта
  • Постов на форуме: 357
  • Комментариев: 62
  • Добавлено файлов: 212
  • Добавлено статей: 76
  • Всего пользователей: 334
  • Зарегистрировано сегодня: + 0
  • Сейчас онлайн пользователи:
Реклама (ссылки)
(Цена: 3.00 руб.)

Лучшие пользователи
Партнеры сайта


Для комфортной игры, наш портал рекомендует скачивать лучшие сборки CS 1.6 на этом сайте

Главная Добавить новость

Добавил: SeReGa Просмотров: 445

Один из пользователей Reddit попал на конференцию Steam Dev Days в Сиэттле и опубликовал небольшую заметку о том, как он посетил л ... Читать дальше »
Добавил: SeReGa Просмотров: 422

Valve объявила во время конференции Steam Dev Days о новом партнерстве с Samsung, в результате которого будущие ТВ Samsung получат встроенный блок Steam Link.

Steam Link — это девайс для домашнего стриминга игр с PC на саму коробочку, подключенную к ТВ. Также как и в ... Читать дальше »
Добавил: SeReGa Просмотров: 412

После стольких лет постоянной поддержки новыми событиями разработчики Team Fortress 2, похоже, решили передохнуть и не проводить новых тематических ивентов на Хеллоуин в этому году. Однако это не значит, что игроки на праздники останутся ни с чем.

Как заявили предста ... Читать дальше »
Добавил: SeReGa Просмотров: 449

Valve работает над новыми контроллерами для своего VR-девайса Vive, выпускаемого совместно с HTC. И прототипы будущих контроллеров представили во время конференции Steam Dev Days. Хотя мероприятие не открыто для публики, посетители опубликовали несколько фотографий и ... Читать дальше »
Добавил: SeReGa Просмотров: 367

После релиза контроллера Steam в прошлом ноябре, ажиотаж продлился не особенно долго. Едва ли встретишь сейчас геймеров, которые настаивают на том, что данный девайс должен быть у PC-геймера. Впрочем, это не значит, что контроллер не нашел свою нишу.

Во время Steam D ... Читать дальше »
Добавил: SeReGa Просмотров: 346

В ходе Steam Dev Days компания Valve продемонстрировала прессе новый контроллер для своего устройства виртуальной реальности HTC Vive.

Главной особенностью нового контроллера стала возможность разжать руку, при этом не роняя самого контроллера. Это поможет сохранять ... Читать дальше »
Добавил: SeReGa Просмотров: 349

В это трудно поверить, но Valve действительно что-то разрабатывает.

На Steam Dev Days состоялся своеобразный анонс-анонса, что не такая редкость в последнее время. Представители заявили, что несмотря на отсутствие каких-либо анонсов сейчас, Valve работает над кое-чем ... Читать дальше »
Добавил: SeReGa Просмотров: 337

Valve вводит официальную поддержку контроллера DualShock 4 от PS4 в свой сервис Steam, о чем сегодня сообщил Джефф Беллингхаузен во время Steam Dev Days. Во время выступления [ ... Читать дальше »
Добавил: SeReGa Просмотров: 382

В этом сезоне поднять завесу тайны над жизнь профессиональных игроков в Dota 2 попробует новый проект: True Sight — новый документальный сериал, который покажет нам как путешествуют команды, как они начинают готовиться к The Boston Major, и как повлияли трансферы на внутреннюю ат ... Читать дальше »
Добавил: SeReGa Просмотров: 361

Карта de_inferno входит в число любимых карт игроков Counter-Strike: Global Offensive и в ближайшее время стоит ожидать полноценного выхода ее обновленной версии.

Информацию про обновленную карту и саму карту нашли в новом бета-патче CS:GO, а в сети уже появились ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Ezequiel | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента
Яндекс.Метрика
Бесплатный анализ сайта
Хостинг от uCoz