Жалобы - Форум Cs-Russerver.Ru



Для комфортной игры, наш портал рекомендует скачивать лучшие сборки CS 1.6 на этом сайте


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Cs-Russerver.Ru » Игрозона [18+] [2012-2017] ® » Игрозона [18+] [2012-2017] ® » Жалобы » Жалобы (Здесь вы можете подать жалобу на админов и игроков.)
Жалобы
Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:24 | Сообщение # 1
Ezequiel
OFF
Администраторы
150Сообщения:
24 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
В этом топике вы можете разместить жалобы на администраторов и игроков сервера, которые по вашему мнению нарушают правила сервера.

Все заявки будут рассмотрены в ближайшие сроки и предприняты необходимые меры по пресечению нарушений. Постарайтесь изложить вашу мысль более подробно и по возможности подтвердить аргументами в виде скриншотов или демо.

Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:08 | Сообщение # 2
_АУЕ_
OFF
Проверенные
2Сообщения:
1 Награды:
23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
артур задарова,что-то происходит с сервером! при смене мапы перезагружается сервер и ставится сам по себе даст2*2,Зайди на сервер!
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:15 | Сообщение # 3
Ezequiel
OFF
Администраторы
150Сообщения:
24 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата _АУЕ_ ()
артур задарова,что-то происходит с сервером! при смене мапы перезагружается сервер и ставится сам по себе даст2*2,Зайди на сервер!

_АУЕ_, это я настраиваю. Ничего страшного, тестирую сервер!

Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:21 | Сообщение # 4
_АУЕ_
OFF
Проверенные
2Сообщения:
1 Награды:
23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
понятно!что нового будет?
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:11 | Сообщение # 5
Ezequiel
OFF
Администраторы
150Сообщения:
24 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата _АУЕ_ ()
понятно!что нового будет?

Оптимизирую сервер! Снимаю лишнюю нагрузку. В общем всякую полезность  yes

Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:14 | Сообщение # 6
emeljanovbogdan
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
почему не могу зайти на сервер пишет я не имею права входа на этот сервер?????

Добавлено (19.04.2015, 16:14)
---------------------------------------------
почему не могу зайти на сервер пишет я не имею права входа на этот сервер?????    
[HOOLIGAN]

Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:17 | Сообщение # 7
Ezequiel
OFF
Администраторы
150Сообщения:
24 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата emeljanovbogdan ()
почему не могу зайти на сервер пишет я не имею права входа на этот сервер?????     [HOOLIGAN]

Зайди в тему "Разбан", напиши заявку по шаблону. Мне нужны данные, чтобы узнать причину.

Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:57 | Сообщение # 8
vasdas123456
OFF
Пользователи
3Сообщения:
1 Награды:
7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ultra_ALEKSANDR
Просеешь человека,посмотри в спекртрах за мной! Говорит давай скрины,не говорит не сайта не группу,не где эти скрины взять!Просто берет и банит ! Не на одном сервере админы не имеет право забанить игрока,не посмотрев за ним ! А для того чтобы забанить и выкл читы и сделать скрины нет не каких проблем ! И как таким людям можно раздавать админки,которым попросту пофиг кого банить,даже не смотрят как он играет ! Админ должен прежде чем забанить человека, записать демо где видна читы и после этого уже банить ! Если на сервере нет авто записи демо !
Дата: Среда, 10.06.2015, 00:21 | Сообщение # 9
Ezequiel
OFF
Администраторы
150Сообщения:
24 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата vasdas123456 ()
Ultra_ALEKSANDR Просеешь человека,посмотри в спекртрах за мной! Говорит давай скрины,не говорит не сайта не группу,не где эти скрины взять!Просто берет и банит ! Не на одном сервере админы не имеет право забанить игрока,не посмотрев за ним ! А для того чтобы забанить и выкл читы и сделать скрины нет не каких проблем ! И как таким людям можно раздавать админки,которым попросту пофиг кого банить,даже не смотрят как он играет ! Админ должен прежде чем забанить человека, записать демо где видна читы и после этого уже банить ! Если на сервере нет авто записи демо !
Дружище, давай договоримся, ты как школу закончишь, зайдешь сюда и напишешь все четко, грамотно и с расстановкой. А то из твоего сочинения, я ничего не понял

Дата: Среда, 10.06.2015, 18:01 | Сообщение # 10
vasdas123456
OFF
Пользователи
3Сообщения:
1 Награды:
7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Дружище я школу 5 лет назад закончил ! И я не учил русский в школе ! Так что прояви уважения прочитай как нибудь ! А со своей школой иди к тем кто в РФ живет да в СНГ
Ваших туристов же в Евросоюзе не кто в школу не посылает,за то что они не знают английского !
Дата: Среда, 10.06.2015, 19:52 | Сообщение # 11
Ezequiel
OFF
Администраторы
150Сообщения:
24 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я не хотел тебя обидеть, но из твоего выше написанного реально ничего не понятно! Да и заявку ты оставляешь на русскоязычном сайте, играешь на российском сервере, поэтому и просим по конкретней излагать свои мысли. А про туристов, это не сюда. Это дела Евросоюза, нас они не интересуют. Если уж тебе невмоготу понятным языком написать сообщение здесь, то пожалуй тебе стоит играть на европейских серверах  biggrin

Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:25 | Сообщение # 12
MicroLady
OFF
Пользователи
3Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Здравствуйте.
Сегодня случайным образом попала на ваш сервер, отыграла несколько карт и у многих игроков появились какие-то сомнения по поводу моей игры. Дабы развеять сомнения и предотвратить назревающий конфликт, выкладываю демозапись моей игры на карте de_mirage. Думаю, что после просмотра демозаписи здравомыслящие игроки перестанут предъявлять мне претензии. Спасибо за внимание.

Линк на скачку: https://cloud.mail.ru/public/KnZj/6MMTos5g3
123
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:24 | Сообщение # 13
123
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
MicroLady слышеш у тебя вреале подозрительная игра. Демка - Демкой ну все же безприцела убивать ето реально ну я все же подозреваю что то не так в твоей игре хоть я тебя много раз убивал, с чемто ты играеш полюбом я в ето не верю в такую игру
Дата: Вторник, 15.09.2015, 03:15 | Сообщение # 14
3a_BoDky_u_qpaHTuku
OFF
Пользователи
2Сообщения:
0 Награды:
0
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Превышение полномочий!!! 
На сервере аим,А она исполняет!!!!
 

[FB]------------------------------------- 
[FB]||| Yoг are banned 
||| Name: 3a_BoDky_u_qpaHTuku 
||| IP: 85.174.152.14 
||| Стим: STEAM_0:0:1748186611 
||| Забанен админом: ExlusivE girl 
||| Причина: закрой свой рот 
||| Бан выдан: 15.09.2015 - 02:17:53 
||| Забанен на: 1 неделя 
||| Еще осталось: 1 неделя 
||| Бан истекает: 22.09.2015 - 02:17:53 
||| Заявки на разбан: cs-russerver.ru/forum/13-10-1 
[FB]-----------------------------


И вообще,Администратор,это лицо сервера!!!Где адекватность?Где?!
Причина конечно ужаснейшая!!!!Я считаю,что таких игрулек надо лигать админ.прав!!!!

ExlusivE girl,Я тебя прошу,как администратора  посмотреть за игроком и убедиться в его не скрытом использование AIM'а,
А ты орешь!!!!!!!В итоге бан!!!!пфффф....низковато как то....
Дата: Вторник, 15.09.2015, 12:47 | Сообщение # 15
Ezequiel
OFF
Администраторы
150Сообщения:
24 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата 3a_BoDky_u_qpaHTuku ()
Превышение полномочий!!!  На сервере аим,А она исполняет!!!! 
[FB]------------------------------------- 
[FB]||| Yoг are banned 
||| Name: 3a_BoDky_u_qpaHTuku 
||| IP: 85.174.152.14 
||| Стим: STEAM_0:0:1748186611 
||| Забанен админом: ExlusivE girl 
||| Причина: закрой свой рот 
||| Бан выдан: 15.09.2015 - 02:17:53 
||| Забанен на: 1 неделя 
||| Еще осталось: 1 неделя 
||| Бан истекает: 22.09.2015 - 02:17:53 
||| Заявки на разбан: cs-russerver.ru/forum/13-10-1 
[FB]-----------------------------

И вообще,Администратор,это лицо сервера!!!Где адекватность?Где?!
Причина конечно ужаснейшая!!!!Я считаю,что таких игрулек надо лигать админ.прав!!!!
ExlusivE girl,Я тебя прошу,как администратора  посмотреть за игроком и убедиться в его не скрытом использование AIM'а,
А ты орешь!!!!!!!В итоге бан!!!!пфффф....низковато как то....
Прежде чем обвинять в читерстве, предъяви доказательства. На сервере установлены ряд программ блокирующие читы, а также наказывающие за их использование. Такие как: Whblocker, OpenGL detector, Aim detectror, Allias checker. Принцип работы каждого объяснять не вижу смысла, google в помощь!

Форум Cs-Russerver.Ru » Игрозона [18+] [2012-2017] ® » Игрозона [18+] [2012-2017] ® » Жалобы » Жалобы (Здесь вы можете подать жалобу на админов и игроков.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
'); if(apolist.indexOf($(this).text()) == -1) { apolist = apolist + ' ' + $(this).text(); $.get($(this).attr('href'), function(apodata) { $('div[id="apodiv' + apoth.text() + '"]').html($(apodata).html()); $('div[id*="apodiv"] img').attr({'width': '30px', 'height': '30px'}).css({'border-radius': '2px'}); }); } }); // ApoTeam (c) 2012 -->
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Ezequiel | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента
Яндекс.Метрика
Бесплатный анализ сайта
Хостинг от uCoz